Skip to main content

По данным последних обновлений, Илона Маск, основание покупка Тесла автопилот в заявке до 1 июля был увеличен до 2000$. Это обновление Тесла стимулировал закупки автопилот для многих владельцев электрических транспортных средств в автопарке, и компания предложила расширенный драйвер пакета помощи на стоимость краски-красный мульти-пальто.

Заявление Илона Маск предшествовала просьба сообщества, чтобы позволить Тесла скидку на основную в приложение купить автопилот со скидкой. После обещания рассмотреть идею Маск анонсировал в конце этой недели, что лежащий в основе активации автопилота с покупки в приложение была лишь скорректирована до 2000 долларов. В Маск отметил, что цена 2000 $ действительна только до 1 июля.

Сегодня новые заказы на Tesla автомобили включают основные автопилот в качестве стандартной функции. Если вы не заказывайте стандартные модели Тесла диапазоне 3 за 35 000$, автопилот будет поставляться с каждого заказа электромобилей. Это означает, что подавляющее большинство Тесла сегодня поставляется с возможностью автоматического управления, ускорения и торможения других транспортных средств и пешеходов в пределах своей полосы без дополнительных затрат.

Это не произошло раньше. До стандартизации основных автопилот Tesla продала пакет помощи водителю под названием Enhanced автопилот за 5000 $ и полностью самоуправляемые как дополнительная покупка. Предварительный автопилот является немного более надежным, чем современный автопилот, благодаря доступ к такой функции, как навигация в автопилот, но она не включала таких современных функций ДРФ, а умный вызвать и светофор и знак Стоп-контроль.

В конечном счете, это означает, что сегодня Тесла парка есть много автомобилей, которые не имеют никаких функций автопилота. Видя, что автопилот был аддон за $ 5,000 в тот период, когда система была продана как усовершенствованный автопилот, это было ясно. В конце концов, Тесла-это отличная машина для водителя, даже без их расширенный пакет помощи водителю.

Кроме того, делая основной автопилоте более доступной для большего числа владельцев Tesla по сниженной цене, а сама компания получает выгоду от увеличения количества их транспортных средств, с помощью функции помощи водителю. Это отчасти объясняется тем, что в основе комплексного подхода к самостоятельного вождения Теслы являются реальной движущей данные, и еще пробег на автопилоте означает больше данных для обучения нейронной сети. В конечном счете, это последнее обновление от Илона Маск-это не просто способ предложить автопилот по более низкой цене для клиентов; это также путь к дальнейшему ускорению развития его инициативы к самостоятельной езде.

Оставить комментарий