Skip to main content

Оказывается, китайцы будут не только красть точку.

Размышляя о китайцах, многие автомобилисты нервно смеются, называя их «ржавыми ковшами на колесах», но недавний тест-драйв открыл глаза на Haval H9 2020 модельного года.

Кто бы мог подумать, что это будет настоящий рамный внедорожник, под капотом которого установлен полный привод 4х4, автоматическая коробка передач и 190-сильный «дизель» объемом 2,0 литра. Более того, эксперты уверены, что если брать «китайцев», то только элиты.

В свою очередь Haval H9 Elite будет стоить 2 629 000 — 2? 699? 000 руб. В то же время его клиренс практически не уступает Toyota Land Cruiser Prado — 209 миллиметров против 215.

Кроме того, разработчики оснастили «китайцев» 18-дюймовыми дисками, а также добавили функцию безключевого доступа. «Где это без этого, иначе просто не понятно, для чего такие деньги». — говорят автомобилисты.

Итак, что касается интерьера, то салон просто не мог разочаровать, поскольку «элитный» пакет Haval H9 включает в себя кожаную отделку для всех сидений и наличие электрически регулируемых передних сидений с функцией памяти трех основных положений, а также стартового двигатель с нажатием кнопки.

Единственный минус Haval H9, который одновременно является плюсом, это размер внедорожника. «Парковаться во дворах неудобно, но вся семья может вписаться», — говорят владельцы.

Оставить комментарий