Skip to main content

На новый турецкий электрический кроссовер Togg T10X 2024 было зарегистрировано большое количество предзаказов.

Турецкая компания в течение первых месяцев приняла 100 000 предзаказов на свою новинку. Подача заявок была приостановлена этой ночью, и общий результат обращения покупателей за покупкой автомобиля составил 177 566 заказов. Сегодня электромобиль получат только 20 000 покупателей, и завтра они будут выбраны случайным образом.

В основе Togg 10X лежит огромный турецкий полностью электрический кроссовер с ярким дизайном экстерьера и интерьера. В салоне автомобиля появились плавные линии кузова, решетка радиатора с подсветкой и хромированный элемент. Это также говорит о том, что дизайном дизайна этого кроссовера занимались специалисты из Pininifarina. Они тоже приложили руку к автомобилям Mercedes-Benz.

В качестве силовой установки для Togg 10X будут использованы различные варианты силовых агрегатов. На данный момент базовая версия модели способна выдавать более 200 л.с. Кроме того, будут предложены аккумуляторные батареи с разной энергоемкостью — 52,4 и 88 кВт/ч соответственно; Продажи кроссовера начнутся не ранее, чем через год.

Турецкая TOGG запатентовала второй электромобиль. Это седан

Оставить комментарий