Skip to main content

Не так давно китайские автомобили были откровенно «тупой» дизайн и выглядели, мягко говоря, на любителя. Однако, сегодня конструкторы из Китая создают модели, которые выглядят ничуть не хуже, а иногда лучше, чем их «одноклассники» от известных брендов. «День мотоспорта» составили ТОП-3 красивых китайских кроссоверов с современным и привлекательным дизайном.

Уэй VV5

Уэй VV5. Фото Великой Китайской Стены

Компактный кроссовер от концерна Грейт Волл получил яркий и агрессивный дизайн, который должен помочь марке успешно стартовали на европейском рынке. Под капотом кроссовера расположен 2,0-литровый турбомотор мощностью около 200 лошадиных сил, который работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Zotye SR9

Zotye SR9. Фотографии Zotye

Кто точно не ошибетесь с внешностью, так что конструкторы этого китайского бренда, который набросал основную идею моих коллег из Porsche. Из-за чрезмерного Zotye сходство даже были проблемы, но «интранет» кроссовер действительно хорош. Для привода двигателя-это бензиновый двигатель объемом 2,0 л мощностью свыше 190 л. с.

Чанъань С35 Плюс

В CS35 Changan в плюс. Фото Чанъань

Китайский компактный кроссовер получил очень лаконичный и современный внешний вид, где не слишком «кричащие» и спорных дизайнерских идей. Тем не менее, автомобиль имеет ряд интересных функций, которые не очевидны, но в меру разнообразить «внешке». Под капотом кроссовера скрывается бензиновый 1.6-литровый двигатель мощностью 130 лошадиных сил.

Обратите внимание, что некоторые модели выпускаются с довольно странным и необычным внешним видом, но в целом, китайские бренды начали смотреть на дизайн, который популярен в мировом автопроме на данный момент.

Оставить комментарий