Skip to main content

Для повседневной езды по городу автомобили, которые достаточно компактны по размеру и в то же время достаточно просторны, имеют умеренный «аппетит», а также адекватную цену, которая позволит вам без лишней паники въехать в городскую толпу. лучше всего подходит. «Автоновости дня» составили ТОП-3 модели, идеально подходящие для городских «казуальных».

Киа соул

KIA Soul. Фотографии KIA

Этот корейский автомобиль находится на грани хэтчбека и компактных кроссоверов. Автомобиль обладает довольно высоким силуэтом, который обеспечивает много места в области головы и большую площадь остекления, что позволяет отлично контролировать ситуацию в городской суете.

Под капотом Kia Soul скрываются бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра, которые имеют мощность от 123 до 200 лошадиных сил. Для города лучшим выбором с точки зрения трансмиссии будет «робот» или традиционная автоматическая коробка передач.

Ниссан лист

Ниссан лист. Ниссан Фотографии

Это тот, кто отлично подготовлен к всевозможным «пробкам» и «уловкам» — это полностью электрический Nissan Leaf. В конце концов, это здорово, когда, стоя на следующем светофоре, понимаешь, что не тратишь ни капли бензина. Сам хэтчбек довольно просторный и удобный. В то же время, как и любой электромобиль, «Лист» не требует переключения передач, что даже удобнее, чем автоматическая коробка передач.

Существуют две версии Nissan Leaf с электродвигателями мощностью 150 или 220 лошадиных сил с батареями мощностью 40 или 60 кВт / ч. Самые продвинутые версии могут проехать более 400 километров без подзарядки, что достаточно для города для глаз.

Форд сиеста

Форд Фиеста. Форд Фотографии

Компактная модель Ford с очень скромными размерами может предложить удивительно объемный интерьер, сочетающий в себе комфорт для пассажиров и хорошую оживленность в плотном городском потоке. Обратите внимание, что эта модель часто привлекает женщин-водителей из-за того же скромного размера и довольно доступной цены.

Для модели Ford Fiesta есть два 1,6-литровых бензиновых двигателя с отдачей в 105 или 120 лошадиных сил. Этого вполне достаточно, легкие и компактные автомобили. Для города роботизированная коробка передач лучше всего подходит для обеих трансмиссий.

Стоит сказать, что все три модели в настоящее время доступны на российском рынке. Каждый из них также имеет версии с автоматической или роботизированной коробкой передач, что важно для чисто городского автомобиля.

Оставить комментарий