Skip to main content

Основные улучшения касались комплектации и интерьера японского кроссовера.

Фото: Toyota Venza 2021, источник: Toyota

Ожидается, что до конца этой осени на мировых рынках появится Toyota Venza 2021, которая будет конкурировать с новыми Hyundai Santa Fe и Chevrolet Captiva, а также с внедорожниками Great Wall в Китае. Эксперты портала Torque News назвали ТОП-4 полезных опций для японского внедорожника следующего поколения.

Панорамная крыша Venza Star Gaze

Технология позволит владельцу и пассажирам созерцать звездное небо ночью или любоваться облаками днем. Toyota Venza приобретет электрохромную панораму на крыше, благодаря которой пассажиры смогут переключаться с прозрачного на непрозрачный.

Умное водительское сиденье

Такая система больше не используется компанией на большинстве моделей, но Toyota Venza 2021 получит это дополнение. Когда водитель покидает салон, 8-позиционное водительское сиденье вернется в прежнее положение, запомнив начальные настройки. Это будет полезным решением для людей разных размеров при посадке или посадке в машину.

Большие мультимедийные экраны

Venzu 2021 модельного года будет оснащен новой мультимедийной системой с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, которая была позаимствована у Toyota Highlander 2020. Система совместима с Apple CarPlay и Android Auto и характеризуется полезной способностью регулировать звук и климатические настройки.

Фото: экстерьер и интерьер Toyota Venza 2021, источник: Toyota

Качественная музыка

Toyota Venza 2021 будет оснащена аудиосистемой Premium Auto, состоящей из 9 динамиков JBL, динамической навигации, заднего сабвуфера, 12-канального усилителя на 1200 Вт. Интересно, что все 4 полезных варианта будут предложены для «японцев» уже в базовых комплектациях.

Оставить комментарий