Skip to main content

Можно приобрести подержанный автомобиль по приемлемой цене. Также он может быть в хорошем состоянии.Разумеется найти такое транспортное средство самостоятельно для многих будет непросто, но в этом случае можно обратиться за помощью к специалистам. Вот рейтинг 5 моделей за 250 000 рублей, которые точно не разочаруют.

Ниссан Альмера Классик

В то же время, несмотря на достаточно высокую стоимость автомобиля, Nissan Almera Classic можно приобрести в исполнении 2006-2009 годов сборки. Цена. Кроме того, автомобиль предлагается в довольно хорошем состоянии и не требует значительных вложений на первом этапе. Для использования в качестве машины надежной механики модель обладает высокой ликвидностью и неприхотливостью в обслуживании.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Лада Гранта

От автомобильных марок отечественного производства лучше отказаться. Например, на Lada Granta 2012-2014 годов выпуска стоит обратить внимание. Модель по уровню комфорта и оснащения не уступала бы автомобилям, но выигрывала в технической части. Автомобили неприхотливы в обслуживании, они имеют крепкие кузов и подвеску. А также надежные силовые агрегаты.

Рено Логан

За исключением некоторых параметров, Рено Логан имеет некоторое сходство с Грантой. За автомобилем легко ухаживать. Он не требует особого ухода. На данный момент в продаже есть версии 2010-2011 годов сборки за 250 тысяч рублей, что говорит о соответствующем уровне оснащения.

Kia EV6 2022 года замечен на дорожных испытаниях в Индии

Ford Focus

С учетом большого пробега Форд Фокус продан в хорошем состоянии и с достаточно большим выбором опций. Альтернатива. По этой цене можно найти модели 2004-2005 годов выпуска. В салоне салона предлагается довольно комфортная обстановка, а технические характеристики не вызывают нареканий. А вот обслуживание машины не вызывает никаких затруднений у тех, кто привык к более сложным моделям.

Мицубиси Лансер

Именно поэтому Mitsubishi Lancer является одним из самых популярных автомобилей среди российских автолюбителей. Речь идет о модели 2007-2008 годов. Машина с крепкими рамами, надежным шасси и ресурсными двигателями не требует особого обслуживания. Необычная комплектация имеет стандартные пакеты опций комфорта и безопасности (на фото: Nissan, Lada, Renault, Ford, Mitsubishi).

KIA Sportage 2023 официально представлен в китайской версии

Оставить комментарий