Skip to main content

Сложность в том, что многие предложения «вторички» отличаются от предложений «первички». В таких случаях автомобиль часто покупают по очень высокой цене и в ужасном состоянии, хотя есть и другие варианты. Альтернативы. При этом их цена находится в приемлемых пределах. По данным издания, всего за 450 000 рублей можно купить автомобиль с хорошим уровнем оснащения и состоянием как новый. Сайт опубликовал подборку из пяти таких автомобилей.

Мицубиси Лансер

Для того чтобы купить Mitsubishi Lancer необходимо обратиться к продавцу-консультанту или же воспользоваться услугами интернет-магазина. Несмотря на крепкий кузов и ресурсные двигатели, машина не доставляет особых проблем. Правда при должном уходе. Кроме того, что это версия 2009-2010 года сборки, модель может похвастаться хорошим оснащением и достаточно комфортным салоном. Но, с другой стороны, машина не имеет некоторых современных опций и это, тем ни менее, ее достоинства.

Эффект АвтоВАЗа распространяется на самые неожиданные автомобильные компании. Mini объявил об уходе из линейки МКПП

Шевроле Круз

Шевроле Круз проигрывает по многим параметрам лидеру, но при этом имеет ряд существенных преимуществ.Первый факт здесь это то, что автомобиль действительно прост и доступен для обслуживания. При правильном уходе и соблюдении правил эксплуатации, эта машина прослужит вам долгие годы. А по этой цене, на вторичном рынке можно приобрести модель 2013 года выпуска.

Тойота Королла

Но в отличие от двух других автомобилей, Toyota Corolla обладает просторным и комфортным салоном. Несмотря на то, что речь идет о версии 2000-2005 годов сборки. И хотя возраст модели не назовешь почтенным, она все равно может быть доставлена в надлежащем состоянии и без каких-либо затруднений. Неоспоримыми достоинствами также являются надежные механика и надежная подвеска, а также довольно прочное лакокрасочное покрытие. Хотя время от времени стоит проверять его на наличие следов коррозии.

Toyota Corolla обновилась и стала полноприводным гибридом

Ниссан Альмера

Мерседес Альмера имеет несколько существенных недостатков, которые не умаляют его достоинств и присутствия в рейтинге. В данном случае речь идет о достаточно высоком расходе топлива, и довольно посредственном внешнем виде. С учетом того что они имеют крепкое шасси, ресурсные двигатели и просторный салон, то это полностью нивелирует. А вот в плане обслуживания и ремонта машины все хорошо – претензий к ней нет. Модель 2013-2015 года выпуска можно приобрести за 450 тысяч рублей.

Ford Focus

В первую очередь стоит обратить внимание на Форд Фокус. Однако за указанную цену приобрести модель можно будет только в 2010-2013 году. Но если ухаживать за ним правильно, то он прослужит вам долгое время. Этот автомобиль достаточно надежен, но при этом не слишком прочный. На автомобиле стоит особое внимание, поэтому все вложения будут полностью окуплены (фото: Mitsubishi, Chevrolet, Toyota, Nissan, Ford).

Toyota обманула россиян. Новая Королла не подходит для дорог РФ, а все из-за одного недостатка

Оставить комментарий