Skip to main content

Как правило, вторичный рынок в России представлен широким ассортиментом товаров и услуг. Как уже говорилось выше, это касается как самих автомобилей, так и их состояния. Как правило, люди хотят сэкономить на покупке машины. Поэтому они обращаются именно в этот сегмент экономики. Тут можно найти варианты за 150-200 тыс. рублей. Несмотря на то, что действительно хорошая машина стоит около 500 000 рублей, и ломается она не очень сильно. Кроме того, на портале уже есть соответствующий рейтинг.

БМВ 3 серии

В такой цене находится BMW 3-Series, но только пятого поколения. Но, несмотря на это, автомобиль имеет необычный внешний вид и неплохое оснащение. И конечно же, перед тем как купить что-либо, стоит внимательно изучить на наличие скрытых дефектов. Лучше всего выбирать версию с 2,0-литровым мотором. Коробка передач может быть как механической, так и автоматической.

Пять «почти новых» российских автомобилей за

Шкода Октавия

Еще одна европейская модель оказалась на первой строчке рейтинга. В России на данный момент популярна Skoda Octavia. Конечно же, в этот ценовой диапазон укладываются версии второго поколения после рестайлинга. Не смотря на то, что в современном варианте есть все необходимое, уровень оснащения не намного выше, чем у современных версий. Автомобиль объемом 1,6 литра в сочетании с автоматической или механической коробкой передач способен служить еще несколько лет.

Тойота Камри

Как и следовало ожидать – эта модель находится на первом месте. В России спрос на «свежие» варианты значительно выше, чем на «свежие» с вторичного рынка. По этой причине в эту категорию попадает Toyota Camry 2007-2009 годов. В этом случае лучше остановиться на машине с двигателем объемом 2,4 литра. На него могут быть установлены как автомат, так и механизированная система.

вы разоритесь. ТОП-5 самых дорогих автомобилей в России

Мазда 6

В машине есть надежные двигатели и хорошая конструкция. Цена на новую Mazda 6 будет ниже, чем на предыдущую модель, но без рестайлинга. Он также предлагает хороший уровень оснащения и комфортабельный салон. Самыми оптимальными вариантами являются версии со следующими объемами: 1,8 и 2,0 литра. В трансмиссии могут быть как автоматическая, так и механическая.

Вольво С60

На втором месте Volvo S60. Правда, в эту цену «укладывется» только первое поколение после рестайминга. Не смотря на солидный возраст, автомобиль имеет красивую внешность и хороший список доступных опций. С осторожностью рекомендуем остановить свой выбор на версии с 2-литровым двигателем, который оснащен автоматической коробкой передач. (фото: BMW; Skoda; Toyota; Mazda; Volvo).

Всего 700 тысяч рублей за лучший кроссовер России

Оставить комментарий