Skip to main content

Как известно, при поиске автомобиля многие хотят потратить как можно меньше денег и получить надежный вариант. Для многих это непосильная задача. Особенно, если машина покупается «с рук». Несмотря на то что «секонд хенд» предоставляет огромный выбор моделей в хорошем состоянии, они обычно стоят очень дорого вне зависимости от их возраста. Это не зависит от возраста модели. Очень важно также то, что последующее техническое обслуживание может потребовать серьезных затрат. Экспертами портала были выделены пять автомобилей с хорошими характеристиками и надежной механикой по цене 550 000 рублей.

Форд Мондео

Замена двигателя и обслуживание Форд Мондео не вызовут никаких проблем, потому что автомобиль получил прочную ходовую часть с достаточной мощностью. Однако это не будет требовать от вас больших затрат. Однако здесь речь идет о модели 2009-2011 года сборки. Поэтому автомобиль обладает весьма интересным внешним видом, просторным салоном и хорошим пакетами доступных опций. По большому счету, это зависит от выбранной конфигурации и ее функционала.

Киа Х Сид 2023 цены модели, комплектации, фото, новый кузов, видео

Шкода Октавия

С начала продаж Skoda Octavia третьего поколения на рынке довольно большим спросом пользуется дорестайлинговая версия. И именно эту версию модельного ряда можно приобрести «по-свойски» за 550 тысяч рублей. На автомобили, оснащенные 1,6-литровым атмосферным двигателем в сочетании с «гидравлическим автоматом», стоит обратить внимание. Именно эта модель является самой надежной, поэтому проблем с обслуживании не будет.

Киа Сид

Kia Ceed – это достаточно надежный автомобиль, который имеет приемлемый бюджетный ценник. Качественный уход за таким материалом как дерево сохранит его на долгие годы, не доставляя никаких проблем. В арсенале модели прочное шасси с широким пакетом опций и хорошей управляемостью. Все же стоит периодически осматривать и обрабатывать кузов от коррозии. В указанном ценовом диапазоне находятся версии 2010-2011 годов сборки.

Потратьте на них 450 000 рублей один раз, а обслуживание

Тойота Королла

В качестве надежности Toyota Corolla превосходит многих своих «одноклассников», хотя и не имеет бюджетного обслуживания. Однако, крепкий кузов и прочное шасси существенно продлит жизнь автомобиля. Однако за этим нужно правильно ухаживать. Однако автомобиль комфортный и хорошо управляемый, поэтому его и ценят россияне. С учетом того что цена автомобиля составляет 550 тысяч рублей, его можно приобрести только в комплектации 2006-2009 годов выпуска.

Ситроен С5

На этот раз в нем оказался Citroen C5. На данный момент машина является надежной и крепкой в плане того, что она уже проверена временем. Но при этом за указанную цену вы можете приобрести абсолютно свежую версию, а именно 2007-2017 годов сборки. У модели есть интересный дизайн, комфортный салон, большой выбор опций и хорошая управляемость (на фото: Ford, Kia, Skoda, Toyota, Citroen).

За них просят всего 450 тысяч рублей, зато их хватит очень надолго: ТОП-5 самых надежных автомобилей

Оставить комментарий