Skip to main content

Эксперты посчитали, что в России не так много брутальных автомобилей, поэтому эксперты составили ТОП-5 самых популярных автомобилей для мужчин в 2023 году. С этого момента начинается список, который включает в себя Танк 300 и элегантный Чери Тигго 8.

Далее идет Tank 300. Именно эта новинка стала самой обсуждаемой на российском рынке. Транзитный танк 300 с 2,0-литровым двигателем мощностью 227 л.с. Благодаря функции массажа в сиденье водителя вы можете быть уверены и готовы к любым задачам.

В чем заслуга? Назвал ТОП 5 причин купить подержанную Skoda Octavia A7 за миллион

Затем идет Great Wall Poer, пикап с комфортом и выносливостью. Эти грузовые автомобили с стартовой ценой в 3 449 000 рублей идеально подходят для всех, кто любит бездорожье. Нагрузку до 975 кг вы можете рассчитывать на то, что у вас будет все необходимое для приключений.

При выборе русской литературы, не забудьте обратить внимание на УАЗ Патриот. Эта машина с механическим двигателем и стоимостью всего 1 550 000 фунтов стерлингов идеально подходит для человека, который хочет вернуться в прошлое на открытой дороге. Благодаря багажнику, удобному сидению и способности преодолевать брод у вас есть все необходимое для любого путешествия.

Тем же кому по душе комфорт и роскошь в салоне Haval H9. Стоимость рупий в начале торгов. Не менее важным является и то, что в салоне имеется индивидуальный климат-контроль.

Автомобилисты поделились своим мнением о надежности Changan CS35 Plus и других китайских автомобилей

А теперь о самом главном: Chery Tiggo8 Pro Max. Эта модель автомобиля идеально подходит для тех, кто хочет заявить о себе на дороге. Данный внедорожник с турбодвигателем, возможностью подключения полного привода и стартовой ценой в 3 040 900 фунтов стерлингов является идеальным сочетанием стиля и практичности. Благодаря возможности передвижения по бездорожью вы можете быть уверенны в том, что справитесь с любой ситуацией.

В 2023 году в России будет выпущено 5 лучших автомобилей, которые будут самыми популярными среди мужчин.Все эти автомобили будут соответствовать всем требованиям водителей

(фото: Chery; Haval; УАЗ; Great Wall; Tank).

Стало известно, какие водители чаще всего попадают в «тотальные» аварии

Оставить комментарий