Skip to main content

Известно, что для тех, кто лишь получил права, требуется какое-то время для того, чтобы набрать опыт. Таким образом, выбор «новичков» падает на новый автомобиль, цена которого составляет 300 тысяч рублей. Портал выпустил статью о 5 моделях, которые идеально подходят для этих критериев.

Киа Рио

Неудивительно что Kia Rio вошел в список этого списка. Большой спрос у россиян пользуется этим продуктом. Что же касается этого ТОРа — это версия второй поколения до рестайлинга. Машина компактная, интересная внешность и хорошая оснащенность. Обслуживание будет не требовать серьезных расходов, а особенно следует отметить варианты с двигателем 1, 6 л, работающим в сочетании с механическими или автоматическими передачами.

Новый кроссовер Suzuki SX4 оказался непригоден для России. Как только вы это узнаете, вы не захотите это покупать.

Лада Калина

Лада Калина довольно популярна на рынке вторичного производства, особенно у «новичков». Указанный бюджет включает версию второй генерации 2013-2014 гг. Автомобиль достаточно надежный и доступный для обслуживания. Рекомендуется остановить выбор на автомобиле классического двигателя 1,6 л с механической передачей.

Почти новая Lada Kalina продается в России дешевле «антикризисной» Granta

Шевроле Авео

Шевроле Aveo имеет весьма интересный вид и хорошее оборудование. При этом автомобиль не очень удобен для обслуживания. За 300 тыс. руб. на вторичном рынке предлагают варианты 2-го поколения 2011-2012 годов. Предлагаются варианты 2-го поколения. Правда, сложно будет найти хорошую машину. Особенно привлекательно смотрятся версии с 1.6-литровым двигателем под капотом в сочетании с механикой.

Форд Мондео

Также в рейтинг попал довольно востребованный российским автозавод «Мондео». За указанное количество можно приобрести автомобиль 2007 года. Правда, может быть и проблемы поиска автомобиля хорошего состояния, как в предыдущей версии. Машина не требует больших вложений в эксплуатацию, двигатель надежен. Причем особенно стоит упомянуть 2-литровый мотор, который работает как механикой, так и автоматом.

Мазда 3

Замыкает ТОП Mazda 3-го выпуска 2006-2008 гг. Хотя и довольно «приличный возраст», машина смотрится стильной и интересной, а оснащение притягивает внимание на выбор оптимальных вариантов комфорта, безопасности. Правда, нужно потрудиться найти хорошую машину. Рекомендуется приобрести версию с двигателем 1.6 л (фото: Kia; Lada; Chevrolet; Mazda).

Купить их можно всего за 450 тысяч рублей, но они легко заменят новый Hyundai Solaris в России. Эти автомобили надежны.

Оставить комментарий