Skip to main content

В ТОП-5 лучших кроссоверов для зимы вошли следующие модели: Mazda CX-5, Toyota RAV4, Nissan X-Trail, Renault Dust.

При общении с журналистами издания эксперт Петр Баканов назвал Renault Duster лучшим кроссом для российской зимы. Автомобиль для эксплуатации в условиях холодного климата должен обладать хорошей внедорожной характеристикой, высокой надежностью и другими важными характеристиками. Это французская Дастер, который может преодолевать большие расстояния и работать при минусовых температурах. Этот автомобиль имеет хорошую проходимость и может быть использован для передвижения по бездорожью. Лада Нива Трэвел по своим возможностям преодолевать препятствия на дороге не уступает Дастеру.

Автомобиль оснащен полным приводом и высоким дорожным просветом, благодаря чему машина может передвигаться по заснеженным дорогам и в городских условиях. Новые поколения моделей обзавелись экономичными движками, а также более современным экстерьером. Далее в ТОП-5 Land Rover Discovery Sports, а на третьем месте – LRS Sport. Удобный салон, большой багажник и быстрая прогрев двигателя. Дизель лучше всего приобретать с 2-литровым двигателем.

Как изменились цены на китайские автомобили

На третьем месте находится «Субару Форестер», которая имеет отличную подвеску. Среди наиболее оптимальных вариантов можно выделить Hawala Dargo в полноприведенной версии. В частности, по словам Баканова, автомобиль имеет хорошие внедорожные характеристики, в том числе за счет коротких свесов. Снежный пакет также хорош для зимы. К примеру, в ТОП «пятерке» Jeep Renegade также попал. Особое внимание стоит уделить специальной версии Trailhawk. Это оборудование улучшает внедорожные качества автомобиля. (фото: Renault; Subaru; Jeep).

Lada Dust 4×4 2023 года показана на неофициальных

Оставить комментарий