Skip to main content

Как оказалось, самые дешевые машины в марте 2023 года.

Пятерку лучших бюджетных автомобилей на российском рынке составили. В рейтинг вошли только отечественные модели. Несмотря на изменение цен в сторону повышения, Lada Granta традиционно стала самым доступным автомобилем в России. Самый доступный вариант — это Classic’22. А в этой версии, Granta будет продаваться с 21 марта по 20 апреля 2022 года. Комплект включает в себя упрощенный комплект, из которого были исключены подушки безопасности и система АБС. Такой автомобиль с механической коробкой передач стоит 678 тысяч рублей. Однако, по словам разработчиков, в следующем году версии с «автоматом» могут не появиться.

На втором месте другая модель Lada — культовый внедорожник Niva Legends. Стоимость автомобиля с трехдверным кузовом составляет около 822 тысяч рублей. Недавно ценник вырос на 21 тысячу рублей. Отметим, что модель стала более популярной, чему способствовал дефицит автомобилей. В качестве силовой установки заявлен простой мотор объемом 1,7 литра в паре с «механикой» и полным приводом. В список попал еще один автомобиль из семейства «Нивы» — «Трэвел», более известный как бывшая «Шевроле-Нива». Стоимость версии Classic составляет 1,01 млн рублей. Под капотом 80-сильный ДВС объемом 1,7 литра, в связке с которым работает 5-ступенчатая «механика». Внедорожник имеет более высокий уровень комфорта по сравнению с Нивой Легендой.

Не спешите покупать «упрощенку» Lada Niva Travel. 4 кроссовера за 1 млн рублей, которые легко его заменят

На четвертом месте китайский кроссовер JAC S3, который предлагается по цене от 1,3 млн рублей за базовую версию. Возможна покупка за меньшую сумму за счет скидки. Это очень компактный городской автомобиль. Под капотом 109-сильный атмосферный 1,5-литровый двигатель внутреннего сгорания. Трансмиссия — 6-ступенчатая механическая. ТОП-5 замыкает УАЗ «Хантер», который отличается своими внедорожными качествами. На данный момент автомобиль представлен в одной версии — Base Fleet по цене 1,39 млн рублей (фото: Lada; JAC; УАЗ).

Купить эти новые японские автомобили в России может практически каждый. Составлен ТОП-5 самых «дешевых» японцев для РФ

Оставить комментарий