Skip to main content

Автомобиль Toyota Agya GR Sport представлен на официальных фотографиях. На них видны отличия дизайна от других версий.

Автомобиль Toyota Agya GR Sport 2023 года получил обновление как в плане дизайна, так и интерьера с шасси. В некоторых источниках сообщается, что новинка будет представлена только на рынке Юго-Восточной Азии или в Индонезии. Стоит отметить, что цена будет составлять около 1,16 миллионов рублей по текущему курсу.Внедорожник Toyota Agya имеет агрессивный стиль и перенастроенную подвеску.

А также, у него большая решетка радиатора с острыми краями и черными точками. Под капотом авто находится бампер в стиле GR. Также на боковых сторонах есть массивные ниши, в которые помещены противотуманные фары. Необычные фары в агрессивном дизайне. Toyota Аgia GR Sport имеет абсолютно новые 15-дюймовые колеса и спортивные элементы. Среди них можно выделить наличие аэродинамических накладок в бамперах, широкий обвес на боковых юбках автомобиля ». далее. Усовершенствованное заднее крепление с ребристой поверхностью дает ощущение движения. Необычная линия выштамповки, которая огибает область задней арки, а также выразительная поясничная линия.

Toyota Agya 2023 поступила в продажу по цене менее 700 тысяч рублей.

Фирменные значки GR находятся на руле и сиденьях. Красная строка на машине – это знак того, что автомобиль находится в спортивном зале. По краям 7-мидюймовый экран медиасистемы «плавающего» типа, слот для беспроводной зарядки устройств (диктофона и электронных помощников). На 3,76 метра и на 1,66 метра вырос компактный автомобиль. Колёсная база составляет 2 м и имеет ширину 1,2 м.

Турбодизельный силовой агрегат остался прежним – 88-сильным «турбодвигателем» рабочим объемом 1,2 литра.Мощность – 113 Нм. На данный момент трансмиссионный агрегат имеет 5-ступенчатую ​​МКПП или же вариатор.Новый дизайн шасси и системы руля сделал управление автомобилем более комфортным (фото: Toyota).

Toyota GR Corolla 2022 показали на официальном тизере

Оставить комментарий