Skip to main content

В январе 2021 года седан Corolla станет первой моделью Toyota в России, которая получит новую спортивную версию GR-Sport. Об этом во вторник, 30 июня, сообщила старший специалист по связям с общественностью Toyota Motor LLC Юлия Лобойко.

Несмотря на интригующее название, новая Toyota Corolla GR-Sport и все будущие модели той же серии (второй должен быть кроссовер C-HR) не получат никаких технических улучшений, и все их функции будут сводиться к более «агрессивному» Внешний вид и оригинальный интерьер.

Тойота Королла Альтис ГР-Спорт. Тойота Фотографии

Среди них: спортивный обвес с черными глянцевыми вставками (включая решетку радиатора, кожухи зеркал и молдинги), спойлер на крышке багажника, черная крыша, двухцветные колеса, сиденья с развитой боковой поддержкой и комбинированной отделкой салона, красный прошивка руля, сидений и селектора коробки передач, руля перфорированная кожа и шильдики GR-Sport.

Фотографий «спортивного» Corolla для России пока нет — компания обещает показать их ближе к премьере. Внешне он, скорее всего, изменится так же, как и новые Corolla Altis и C-HR, подготовленные Gazoo Racing для рынков Тайваня и Японии.

Оставить комментарий