Skip to main content

Сейчас на российском рынке можно приобрести новую модель автомобиля Toyota Aqua 2023.

А теперь в России появился новый автомобиль японского производства – Toyota Aqua 2023. Именно эта модель является ключевой машиной в разработке, разработанной для внутреннего рынка. Не так давно в России был разрешен параллельный импорт, благодаря чему эта стильная легковушка появилась в нашей стране. В наличии есть все возможные экземпляры, которые имеют небольшой пробег и поэтому предлагаться по приемлемой цене.

С 2011 года в модельном ряду Toyota Aqua появился кроссовер Toyota Aqua. Кроме того, автомобиль был разработан специально для водителей из Страны восходящего солнца. Там автомобиль пользуется высоким спросом, поэтому несколько раз подвергался рестайлингу и вышел во втором поколении. Как и в случае с другими вариантами, эта вариация хэтчбека была привезена в Россию «серыми» дилерами по схеме параллельного импорта.По данным компании, все автомобили имеют небольшой пробег и продаются по цене от 1,7 млн рублей (фото: Toyota).

Toyota Aqua 2023 представлена ​​в спортивной версии GR Sport

У него превосходные технические характеристики, он оснащен всеми необходимыми для езды вещами. Маленькая машина. Так вот: длина 4,05 метра с шириной 170 метров и высотой 1,5485 м. Эти габариты позволят без труда совершать любые маневренные действия в условиях мегаполиса. Длину задней оси составляет 2,6 м и в салоне достаточно просторно и комфортно. В салоне очень уютно и удобно. На автомобиле установлена модель GA-B, которая является мотивированной версией архитектуры TNGA. Хэтчбек имеет гибридную установку, которая состоит из турбированного 91-сильного ДВС и одного электромотора на 80 лошадей. А в качестве передающего устройства для тяг на колеса используются бесступенчатые вариаторы.

За рулем автомобиля находится цифровая панель приборов, мультифункциональный руль и монитор мультимедийного комплекса, усовершенствованная система кондиционирования, модуль беспроводной зарядки для смартфонов и многим другим. Дизайнерский проект был выполнен в современном стиле.

У нас есть возможность купить кросс-кантри Toyota Crown 2023 в комплектации и цене.

Новый Toyota Land Cruiser 300 будет производиться в режиме нон-стоп

Оставить комментарий