Skip to main content

На российском рынке появился полноразмерный седан Toyota Avalonia.

В дилерских центрах Toyota Avalon 2023 можно приобрести. В Китае на базе совместного предприятия FAW-Toyota организовано серийное производство автомобилей. Ранее в России не было представлено ни одного седана, поэтому для местного покупателя это новинка. Сейчас можно подать заявку на автомобиль, расположенные в Сочи и Санкт-Петербурге. Пока что автомобили еще не поступили в продажу, но уже едут к дилерам. В объявлениях о продаже есть информация о том, что продается.

Все автомобили, которые были завезены в Россию последние годы и будут поступать к нам по схеме параллельного импорта. В стоимость модели входит цена 3,3 миллиона рублей. В качестве двигателя для этого автомобиля выступает 178-сильный бензиновый мотор рабочим объемом 2 литра. По конструкции мотор совместим с коробкой передач типа CVТ и системой привода на передний вал. Россияне смогут приобрести лишь одну комплектацию – Progressive Edition.

Toyota Avalon 2022 официально поступит в продажу в Китае

Особый вид оснащения здесь представлен иммобилайзером, комплект из 7 подушек безопасности, двухзонным климат-контролем и светодиодной оптикой с автоматическим управлением дальним светом. Сиденья обтянуты тканью и имеют люк в крыше. В качестве материала для изготовления колес для Toyota Avalon были использованы 17-дюймовые шины. «Четырехдверка» также имеет электронные помощники и систему, которая помогает предотвратить столкновения. С сегодняшнего дня в России появились еще две новые модели от Toyota Rush и Corolla Cross. Кроме того в компании производят Toyota Avalon с 1996 года. (фото: Toyota).

Тойота Авалон седан впервые предложил полноприводный

Оставить комментарий