Skip to main content

Компания Toyota Boshoku, входящая в Toyota Group, представила два концепта из серии «Мобильность как услуга» (MaasS).

MX221

На данный момент существует несколько версий MX221, которые предназначены исключительно для самостоятельного вождения 4-го класса. Они включают идею «разнообразия» и модульного интерьера, который может быть создан в нескольких конфигурациях.

Google становится спонсором команды Формулы-1 McLaren Racing

Первый вариант MX Pass включает четыре сиденья в традиционной двухрядной конфигурации. На данный момент в MX Plus есть два ряда сидений, которые обращены к друг другу. Приложение для инвалидной коляски MX Access включает в себя место для инвалидной коляски, а MX Prime — это роскошь с двумя плюшевыми креслами и подставками под ноги.

Устройство содержит систему распыления дезинфицирующих средств, складную развлекательную систему, дверные панели с подсветкой и небольшую мультимедийную систему, отображающую информацию о пассажирах.

Внутренний дизайн: внешний вид довольно прост. Закрытые колеса бросаются в глаза, как и раздвижная дверь с электрическим приводом. В боковых окнах расположены большие дисплеи, а задняя светодиодная панель взаимодействует с другими участниками дорожного движения и отображает различные информационные сообщения.

Suzuki допустила серьезную ошибку при создании Vitara. Это должен знать каждый перед покупкой.

Мукс

Новая разработка от компании Moox – это машины, которые имеют автопилот 5-го уровня.

На борту Wellness Edition есть датчики, которые определяют уровень усталости и стресса. Если у вас стресс, Moox может помочь вам успокоить себя, показав на своих экранах видеоролики о лесе.

Когда это произойдет, свет и аудиосистемы изменятся для создания ощущения леса. Также выпускается «расслабляющий аромат». Пассажиры могут играть в игры на своих руках и руках, используя их как контроллеры благодаря технологии распознавания жестов.

Идентичная версия для туристов и развлечений аналогичная, но используется для рекламы других достопримечательностей. Компания выпустила видео, в котором Moox может быть чем угодно, от мобильного магазина до мобильной компании и даже кабинета врача.

Американские водители Форд сдаваться: автопилот Уровень 2

Оставить комментарий