Skip to main content

Модель Toyota b Compact SUV Concept японцы уже демонстрировали на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, но сегодня производитель показал дополнительные фото и раскрыл некоторые технические характеристики модели.

Автомобильная версия Toyota b Compact SUV Concept является одной из шести моделей, которые Toyota намерена представить в ближайшие годы на рынке Европы. Этот автомобиль уже демонстрировался на официальных фотографиях на выставке в Лос-Анджелесе, а теперь его готовят к дебюту в Брюсселе. Теперь Toyota готова рассказать о новой модели.

Теперь нам известны габаритные размеры электрического кроссовера, которые составляют 44538/1888/11560 мм. Длина и ширина соответственно. Сведения о колесной базе модели неизвестны, но судя по размерам кузова кроссовер близок к Toyota RAV4 только на несколько сантиметров. Некоторые считают, что Toyota может полностью отказаться от легендарного RAV4, заменив его на серийный вариант b Compact SUV Concept, который не будет выпущен до 2024 года.

Toyota Compact Cruiser EV 2023 на фото в версии пикап

В дополнение к этому, можно отметить 21-дюймовые легкосплавные диски, головную оптику в новом фирменном стиле C-образной формы, полностью закрытую радиаторную решетку и короткий передний свес. Новый автомобиль был представлен вместе с концептуальной версией Toyota C-HR второго поколения, но в отличие от последнего у b Compact SUV Concept показал новый дизайн интерьера.

Toyota полностью раскрыла прототип электрического

Он довольно скромен. Не считая руля, передняя панель абсолютно чиста от всех физических органов управления и не имеет никаких физических органов управления, за исключением руля. Весь функционал автомобиля можно управлять с помощью большого сенсорного дисплея в центре передней панели, хотя его компания составляет цифровая «приборка», расположенная за рулем. (фото: Toyota)

2023 KIA Seltos дебютирует 17 ноября в Лос-Анджелесе

Оставить комментарий