Skip to main content

Несколько дней назад китайские СМИ объявили о выходе новой Toyota C-HR 2022, которая больше известна в Китае под именем Izoa. Сегодня, как и планировалось, машина поступила в продажу. Всего доступно две вариации — Yixiang Care и Sport. Что касается стоимости, то первый стоит 159 800 юаней (1 427 000 рублей), а второй — 165 800 юаней (1 480 000 рублей).

Что касается модернизации, то она коснулась как внешнего вида, так и оснащения Toyota C-HR. Разумеется, производитель не стал отказываться от фирменного стиля, но внес некоторые новшества в дизайн. Кроссовер выглядит стильно и достаточно молодежно, что должно положительно сказаться на продажах. Крупные фары занимают достаточно большую площадь, доходя почти до лобового стекла. В оформлении переднего бампера чувствуются даже агрессивные нотки. В профиль машина выглядит спортивно и динамично. Габариты остались прежними – 4390х1795х1565 мм, где колесная база равна 2640 мм. Спортивная версия немного больше по размерам — 4415х1810х1565 мм.

Названа точная дата старта продаж Toyota C-HR 2022 в Китае

Салон также сохранил фамильный стиль исполнения. В целом компания предлагает достаточно современный интерьер и пакет необходимого оборудования для комфортной езды. Отделка выполнена качественными и практичными материалами. Цветовая гамма представлена ​​в темных тонах. Каждая деталь интерьера гармонично сочетается друг с другом. Мультифункциональный руль привлекает внимание своим оригинальным дизайном, как и информационно-развлекательный комплекс. Сиденья получили удобную посадку и другие полезные опции.

Toyota C-HR будет доступен с атмосферным 2,0-литровым двигателем и гибридной установкой. В первом случае мощность находится на уровне 171 лошадиная сила, а во втором – 183 л.с. Также есть выбор трансмиссий — десятиступенчатый вариатор и E-CVT (фото: Toyota; autohome.com.cn).

Toyota привезет в Россию «спортивные» автомобили

Оставить комментарий