Skip to main content

Представлен концептуальный прототип компактного кроссовера Toyota C-HR 2023 второго поколения.

После выпуска кроссовера C-HR в 2016 году, компания Toyota показала всему миру свою способность создавать нестандартные автомобили, которые будут контрастировать с остальной модельной линейкой. За восемь лет до того, как компания представила эту модель, производитель задумался над его вторым поколением. Сегодня был представлен концептуальный прототип Toyota C-HR Prologue для производства серийной модели.

Уже сейчас можно увидеть некоторые из дизайнерских особенностей нового кроссовера, которые во многом схожи с последними новинками Toyota: Crown и Prius. При этом, учитывая то, что представленный сегодня концепт Toyota Aygo X Pro оказался не сильно отличающимся от серийного Aygo и был практически схож с моделью будущего.

Toyota C-HR 2022 года поступит в продажу в Китае

Фотографии футуристичного прототипа с тремя контрастирующими цветами на борту. Есть также серебристый и черный оттенки. К примеру, у этого автомобиля вместо зеркал заднего вида установлены камеры с камерами, которые в серийной модели будут заменены на традиционные элементы. Также выдвижные дверные ручки могут быть перенесены из стандартных моделей автомобилей.

Двигатель повторяет дизайн Toyota Prius последних поколений. Модель получила большие аэродинамические легкосплавные колесные диски, а также массивный задний диффузор. Однако, в целом, это все, что можно было бы сказать о внешности паркетника на данный период. А вот интерьер, который был создан компанией-производителем, не разглашается.

Toyota C-HR 2022 официально продается в Китае

На данный момент нет информации о технических характеристиках паркетника. Даже сам производитель сообщил о том, что свесы модели станут короче и колесная база немного длиннее для увеличения пространства в салоне. До начала премьеры концепта, который будет основан на основе серийного CH-R второго поколения в будущем можно ожидать появления первых тестовых прототипов с замаскированными кузовами.

Названа точная дата старта продаж Toyota C-HR 2022 в

Оставить комментарий