Skip to main content

Премьера Toyota C-HR, который был представлен на неофициальных рендерах в виде самого малого кроссовера второй серии, показали с помощью видеороликов.

Новый Toyota C-HR 2024 в начале разработки, по неподтвержденным данным из Китая, был представлен в сентябре этого года. Японские дизайнеры «BectCarWeb» попытались узнать, как это могло бы выглядеть, основываясь на дебютировавшем в прошлом году концепте C-HR Prologue и, во вторых, на тестовых прототипах автомобилей. Таким образом им удалось определить, как это должно быть представлено.

Концепт-кар Toyota C-HR Prologue

Симулятор Toyota C-HR Prologue Концепт автомобиль Toyota C-HR Prologue.

Основываясь на рендерерам, новый C-HR получит кардинальные изменения во внешности. Судя по снимкам.Поэтому он станет более современным, влияние концепт-кара явно видится. Новый С-образный светодиодный фар, выдвижные двери ручки и оригинальная линия бокового обзорного стекла будут получены в автомобиле. В Корме будет спортивная корма, благодаря наклоненной линии багажника с стильными фонарей.

Toyota C-HR 2022 года поступит в продажу в Китае

Рендер C-HR второго поколения

С-HR второго поколения Рендер C-HR Второго поколения.

Новое поколение C-HR теперь будут электрифицированы, сообщается. Например, модель будет иметь гибридные силовые установки, либо полностью электрические. Появится более подробная информация об обновлении в скором времени.

(фото: Toyota, BestCarWeb)

Toyota C-HR 2022 официально продается в Китае

Оставить комментарий