Skip to main content

Как стало известно, партия новых автомобилей Toyota Camry была представлена во всех российских дилерских центрах.

Импортная Toyota Camry 2023 года будет продана в автосалоне Major Auto, что подтвердил журналист «Автоновостей». На сегодняшний день стоимость бизнес-седана составляет 4,495 млн рублей. Согласно китайской спецификации эти автомобили не предусматривают подогрев сидений и руля. Помимо этого в арсенале модели есть панорамный потолок и крыша с иероглифами. Кроме того, в салоне есть некоторые особенности, которые имеют визуальное оформление автомобиля. Автомобиль получил особенную цветовую гамму, улучшенную панораму крыши, оснащенную передней секцией раздвижного механизма, и выхлопную систему, представленную двумя выхлопными патрубками. В качестве опции можно установить подогрев сидений. Стоит отметить, что стоимость установки обогрева на каждое сиденье составит 25 000 рублей.

Еще один нюанс китайского производства – отсутствие русификации установленной медиасистемы. По большей части экран с английским языком и онлайн-сервисы используют китайскую версию. Как только появится русская версия, дилер приступит к установке русской «прошивки». Как силовая установка, в качестве силовой установки используется 209-сильный двигатель объемом 2,5 литра, работающий на бензине. Но в то же время Камри российской сборки поставляются с менее мощным двигателем внутреннего сгорания, который выдает 200 л.с. В то же время Камри российской сборки имеют более мощный двигатель и мощность 250 сил. Кроме того, в этом случае налог увеличится.

Toyota Camry 2024 нового поколения впервые показана на фото

В автосалоне еще можно найти российские версии Toyota Camry, но они дороже автомобилей из Китая. У того дилера, который предлагает к покупке автомобили китайской сборки, есть седан российского производства. По оценке компании, автомобиль в исполнении GR Sport будет стоить 5,5 млн рублей. По китайским стандартам китайские седаны имеют заниженный на 1 см клиренс. В России гарантия на автомобиль, который ввезен по схеме параллельного импорта такая же, как и на автомобили, собранные в России. В качестве условия его использования выступает обслуживание у того же дилера, который продал автомобиль (фото: Toyota).

Toyota Camry 2022 вышла на китайский рынок: цены и комплектации

Оставить комментарий