Skip to main content

Как сообщает издание AutoExpress, новый японский внедорожник Toyota Century 2023 впервые был представлен на живых фотографиях.

В качестве первого кадра для первых фотографий новых или обновленных моделей прототип Century был запечатлен во время тестовых испытаний. В кадре виден крупный автомобиль в формате внедорожника, полностью обтянутый маскировочной пленкой. Фотография не отличается высоким качеством, но можно сказать о том что внедорожник получит двухуровневую оптику спереди.

Будут еще интересные фонари на корме автомобиля. Этот автомобиль окончательно подтвердил, что легендарный Century все-таки перейдет из седана в популярный сегодня формат автомобиля SUV. По прогнозам, автомобиль с размерами примерно такой же или немного больше, чем Land Cruiser 300, станет самым дорогим продуктом Toyota.

Toyota Century 2024: первые подробности об оснащении

На платформе 7-местного Grand Highlander, доступный в США для автомобилей с двумя капитанскими креслами, будет построен автомобиль. У вас есть возможность установить под капотом гибрид с отдачей 367 л.с. Помимо Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan, в число конкурентов «японца» входит российский Aurus Komendant. (фото: www.clublexus.com)

Роскошный минивэн Buick GL8 Century частично рассекретили до премьеры

Оставить комментарий