Skip to main content

В России дилеры начали продавать седаны Corolla с гибридной установкой. Они считаются самыми надежными автомобилями в мире.

Стоимость Toyota Corolla 2023 года на территории РФ составляет 2,8-3,5 миллионов рублей. Это на 1 миллион дороже, чем стоимость, установленная в других странах. В Северной Америке за этот автомобиль просят 2,8 миллиона рублей по текущему курсу. При этом в Россию модель была привезена по схеме параллельного импорта.Сейчас автомобили можно приобрести одним крупным дилером, а также несколькими «серыми» автосалонами.Автомобиль Toyota Corolla, который недавно появился в России, относится к 2022 году.

В основе гибридного автомобиля лежит 1,8-литровый бензиновый двигатель. Электродвигатель выдает 98 л.с в паре с электрической массой, а также бесступенчатая трансмиссия с электронным управлением. Наивысшие достоинства этого автомобиля улучшенная управляемость, экономичность, стильный внешний вид и надежность.Новая версия Corolla была признана самой надежной машиной этого года, она опередила такие популярные машины как Toyota Prius и Mini Cooper. (фото: Toyota).

Toyota Corolla Cross 2023 представлена ​​в гибридной версии

Оставить комментарий