Skip to main content

Как ожидается, новый автомобиль появится в продаже в следующем году, но цены пока не называются.

Сеть сообщила, что Toyota Corolla 2024 года снова будет доступна в версии Nightshade Edition. Достоверные сроки начала продаж модели пока не раскрываются. За исключением того, что в автосалонах она появится только через год после ее выпуска. Информация о стоимости пока отсутствует.

Это уже не просто автомобиль, а нечто большее. Внешний вид Toyota Corolla NightshadeEdition несколько «агрессивнее», чем стандартный вариант, который представлен на рынке. Такой эффект был достигнут в основном благодаря декору и другим деталям, выполненным в черном цвете. Из бронзы сделаны 18-дюймовые колеса. Этот контраст делает образ еще более выразительным (фото: Toyota).

Toyota Camry 2023 представлена ​​в специальной версии Nightshade

Впереди расположен большой спойлер, который подчеркивает спортивный характер модели. Знайте, что цветовая гамма кузова состоит из нескольких вариантов: черный и белый с серебром. С сегодняшнего дня можно будет купить машину, у которой есть гибридная установка. Следовательно, это говорит о более экономичном расходе горючего. При этом мощность двигателя составляет 169 л.с.

Toyota обновила «темную» версию Camry

Оставить комментарий