Skip to main content

Новый седан от Toyota Crown, который был привезен по схеме параллельного импорта, появился на российском рынке.

На сегодняшний день модель Toyota Crown 2023 года новая – 16-го поколения, оценена в 3,3 миллиона рублей. Как стало известно, автомобиль был представлен в начале лета этого года. По данным издания «РГ», в России появилась возможность приобрести седан 16-го поколения. Сейчас на авторынке появилось множество новинок, которые были ввезены по «серой» схеме. Как только на смену им пришли новые поколения, модель стала меняться.

Автомобиль теперь доступен в четырех разных типах кузова: седан, кросс-версия седан и универсал. В прошлом году Toyota Crown был известен только как седан. Различные модификации были представлены в новом семействе.Сейчас в России продается большое количество автомобилей, которые были собраны на заказ. Дальневосточные компании являются поставщиками. На одном из популярных сайтов появились объявления о продаже новых седанов. По курсу валют на момент заключения договора изменится и стоимость. В диапазоне от 3,3 до 5 миллионов руб. Появилась кросс-версия седана в модельном семействе Toyota Crown, которое было создано с переходом на шестнадцатое поколение. (фото: Toyota).

Toyota Crown 2023 показана в новом тизере незадолго до

В компании говорят, что это кроссовер. Также известно о том, что кросс-седан построен по новому типу – на новой переднеприводной платформе TNGA. Он имеет задний привод, а также продольный расположение двигателя. На смену им пришли новые поколения людей, которые уже не были похожи на тех, кто был в начале 20 века. Смена коснулась многих элементов, например: оптики и бамперов или обвеса; также обновлен салон автомобиля. Он имеет пару двойных дисплеев с диагональю 12,3 дюйма и 10 аудиодинамиков премиум-класса, проекционный дисплей и многое другое.

Оптимизация силовых возможностей обеспечивает 186-сильный гибрид, основа которого — 2,5 литровый атмосферник. А вот второй вариант предполагает наличие 272-сильной установки с 2,4-литровым турбоагрегатом.Первый вариант — это тяговый момент в 221 Нм, а второй — 460 Нм. Собственный привод — полный E-Four. Эти автомобили Toyota, как Corolla Cross и Prado Trucks 300 и Camry завозились в страну параллельно

Toyota Crown 2023 года получит гибридную силовую

Оставить комментарий