Skip to main content

Автомобили Toyota GR86 имеют два пакета опций, которые делают его не только более спортивным, но и более комфортным.

Теперь в Toyota GR86 2023 года будут дополнительные аксессуары TRD. Не только внешний вид автомобиля, но и салон были модернизированы. В нем были внесены некоторые изменения. Эта новинка посвящена открытию автосалона в столице Японии, Токио. Есть возможность приобрести полный пакет или отдельные части.

Благодаря этим улучшениям, Toyota GR86 получила дополнительные аксессуары. Она базируется на концепции “Стильный уличный спорт”. У модели есть еще одна версия деталей под названием Aerodynamic Package II. На основе вычислительной гидродинамики (CFD) были созданы ряд элементов для улучшения аэродинамических характеристик автомобиля. По этой причине удалось более точно рассчитать балансировку и повысить ее динамические характеристики.

Toyota GR86 2022 года получила версию с турбодвигателем

О новой модели пока ничего не известно. Для некоторых покупателей уже сейчас есть возможность приобрести товар в марте этого года. Этот пакет включает в себя новый конусообразный револьвер, который будет предлагаться в двух версиях — белой и черной. Также, можно будет заменить боковые зеркала на такие же с учетом улучшения аэродинамики. Также в него входят жалюзи на заднем стекле и спорт масляный фильтр (фото: TRD).

Видео: Toyota GR86 сгорела через сутки после ремонта

Aerodynamic Package II, в котором Toyota GR86 предлагает новый передний и задний спойлер, боковые юбки GR, стабилизирующий кожух, антенна на крыше в виде утиного плавника. Оригинал. В то же время оба пакета будут доступны как в полном формате, так и отдельных частях. В первом случае стоимость составляет 258 600 рублей. Напомним, что отдельно для модели доступны такие элементы, как полностью регулируемая подвеска GR, пакет моноблочных тормозов и спортивный амортизатор, а также рычаг быстрого переключения передач. Также можно использовать рычаг быстрого переключения передач.

Toyota GR86 и Subaru BRZ получили спецверсию в честь 10-летия

Оставить комментарий