Skip to main content

В продажу поступил новый Toyota Grand Highlander 2024.

Toyota Grand Highlander 2024 года дебютирует в США, удивив потенциальных покупателей своим ценником. По сравнению с обычными Highlander Grand Highlander предлагает относительно небольшую разницу в цене по сравнению со стандартным Highlander. Grand Highlander XLE стоит всего 44 405 долларов, в то время как его аналог на 1050 долларов дороже.

Toyota Grand Highlander имеет 2,4-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с мощностью в 265 лошадиных сил благодаря своим возможностям турбонаддува. Этот двигатель гарантирует увлекательную езду и имеет превосходную производительность, сочетая исключительную производительность с топливной экономичностью. В модель XLE и Limited можно за дополнительную плату приобрести гибридную трансмиссию мощностью 243 лошадиных силы. Стоимость такой услуги составляет 1600 долларов. С этой системой поставляется 362-сильная бензиновая электростанция, которая имеет самый высокий уровень отделки салона.

Toyota Highlander 2023 в новой версии показан на фото

На данный момент в плане дизайна эта версия ничем не отличается от обычного Highlander. По сути это различие только в колесной базе (фото: Toyota).

Тойота Хайлендер 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий