Skip to main content

Toyota представила первый снимок и дату дебюта нового Grand Highlander.

Новую Toyota Grand Highlander 2024 представят к концу года. Согласно сообщению компании, презентация состоится 8 февраля. Вероятно, он будет представлен осенью этого года. Сегодня, в преддверии премьеры, на официальном сайте компании был опубликован тизер кроссовера. Это изображение было только частью кузова, но теперь можно понять в каком стиле он будет выполнен. Были сведения об оснащении автомобиля.

Стандартный вариант

А в следующем году появится Toyota Grand Highlander. Есть возможность посмотреть на кроссовер. И лишь на заднем плане видно что-то похожее на заднюю часть автомобиля. Так же видно, как на заднем плане бампер выглядит достаточно большим и структурным. А между ними находится полоска с надписью «Гранд Хайлендер» и ниже – «Тойота». Модель будет занимать место между стандартной Toyota Highlander или Sequoia. Кроме того, в данном случае уже можно увидеть, что дизайн у новинки совсем другой.

Тойота Хайлендер 2023 модели цены, комплектации

Официальный тизер

Компания Toyota представила свой новый внедорожник – Grand Highlander. Невзирая на то, что стандартная версия также имеет трехрядную конструкцию и идеально подходит для путешествий с семьей. Название было зарегистрировано в США и Канаде в прошлом году. На данный момент представители компании заявили о том, что модель будет представлена в начале 2023 года. Не смотря на то что срок еще не вышел, все в полном порядке.

Toyota Highlander 2023 в новой версии показан на фото

В данном случае можно увидеть шильдик с надписью «Hybrid Max». Вероятно, это означает, что для кроссовера будет доступен именно такой вариант трансмиссии. На новой Crown был установлен силовой агрегат, который ранее использовался на новой Crown. Здесь используется двухлитровый турбированный четырехцилиндровый двигатель в связке с двумя электрическими агрегатами. Какой будет у Toyota Grand Highlander, пока не известно (фото: Toyota).

Toyota Highlander 2023 модельного года обновлен

Оставить комментарий