Skip to main content

Сегодня японская автомобильная компания Toyota расширила географию продаж своего рамного Toyota Hilux 2022 на рынок Индии, при этом модель дебютировала здесь еще в январе, когда были объявлены ее предзаказы. Итак, все версии Hilux для Индии предлагаются исключительно с полным приводом. Итак, модель доступна в трех комплектациях по минимальной цене 3,4 млн рупий (3,65 млн рублей) и до 3,68 млн рупий за топовую версию (3,95 млн рублей).

Автомобиль предлагается исключительно с двухместной 4-дверной кабиной и имеет следующие габариты – 5 325/1855/3085 мм, что составляет длину, ширину и высоту соответственно. В стандартной комплектации модель оснащена 18-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной оптикой и противотуманными фарами. Также на кузове можно отметить хромированные накладки и элементы из черного некрашеного пластика. Для покупки доступны 5 различных цветов кузова пикапа.

Внутреннее пространство модели очень похоже на то, что Toyota предлагает для индийского рынка во внедорожнике Fortuner. Здесь в топовых версиях покупателям доступен 8,0-дюймовый дисплей мультимедийной системы, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, 7 подушек безопасности, передний и задний парктроник, активная противобуксовочная система и самоблокирующийся дифференциал. Салон модели достаточно практичен и здесь можно отметить большие подстаканники на центральном тоннеле, а также множество ниш для хранения «мелочей».

Двигательная часть пикапа также соответствует Toyota Fortuner. Здесь установлен 2,8-литровый турбодизель, выдающий 205 л.с. и 420 Н*м крутящего момента. Он способен взаимодействовать с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач в базовой версии или с 6-диапазонным «автоматом» в более дорогих вариантах. Однако, в отличие от Fortuner, новый Hilux предлагается исключительно с системой полного привода. Для улучшения внедорожных качеств обновленный Hilux также получил понижающую коробку передач.

Оставить комментарий