Skip to main content

Ранее новый минивэн Toyota Innova Hycross 2023 был замечен на тестовых испытаниях. На фото машина была показана только с одного ракурса, к тому же камуфляжная пленка не дала возможности увидеть все изменения во внешности. Теперь же в Сети появились рендеры, которые предоставляют подробную информацию о дизайне грядущей новинки.

Напомним, что первый компактвэн был представлен в 2004 году. Он входит в число самых востребованных автомобилей в Индии, которая является основным рынком сбыта модели. При этом самой компанией он позиционируется как глобальный. По мнению экспертов, Innova Crysta нового поколения, скорее всего, будет иметь в своем распоряжении стандартный дизель, а версия Innova Hycross станет гибридной. Toyota Innova Hycross, представленная на рендерах, имеет логотип с синим ореолом, который можно увидеть на других гибридных автомобилях марки.

Минивэн представлен с гладкими фарами, полосой на бампере, подчеркнутыми пластиковыми накладками черного цвета колесными арками, козырьками окон (фото: carblogindia.com). На тестовых мулах также ранее можно было учесть некоторые особенности внешности. Это плоская дверь багажника с отдельными фонарями, задний дворник с омывателем, высокорасположенный стоп-сигнал и задний обогреватель. Тестовый мул также был оснащен легкосплавными дисками с 5 спицами, окрашенными в темно-серебристый цвет.

Тойота Иннова Криста

Представленный рендер дает более полное представление о новой Toyota Innova Hycross. Однако, учитывая, что это визуализация новинки на основе шпионских видео и фото, конечный продукт может выглядеть немного иначе. Отметим, что за время своего присутствия на рынке Toyota Innova Crysta зарекомендовала себя как один из самых безопасных и комфортных автомобилей в Индии.

За силовые возможности отвечает 166-сильный бензиновый мотор объемом 2,7 литра. Тяговый момент составляет 245 Нм. Есть версия с 2,4-литровым дизелем отдачей 150 л.с. с крутящим моментом 360 Нм. Трансмиссия комплектуется 5-ступенчатой ​​механической или «автоматом» с 6-ступенчатой ​​конструкцией с гидротрансформатором. Минивэн оценивается в 1,51–2,26 млн рублей в пересчете на российскую валюту.

Оставить комментарий