Skip to main content

На данный момент россияне могут приобрести Toyota Land Cruiser 300 с совершенно другим оснащением, чем в других странах.

Новости сообщают, что в России появилась партия Toyota Land Cruiser 300 2023 года выпуска. Также в этом автомобиле используется двигатель, знакомый многим россиянам. В данном случае речь идет о агрегате V6 объемом в 4,0 литра. Эту информацию получили в результате исследования имеющихся на рынке прайс-листов российских дилерских центров.

В 2020 году начнется производство нового внедорожника Toyota Land Cruiser 300, который будет представлен в 2021 году. Модификация использует платформу GA-F для создания таких автомобилей, как Lexus ix, Toyota Sequoia и Tundra. Эти различия в конструкции и привели к тому, что они имеют схожие характеристики. Не смотря на то что оборудование разное, все же есть некоторые отличия. По поводу самого внедорожника Toyota Land Cruiser 300, то в нем используется двигатель V35A-FTS шестицилиндровой конструкции с системой двойного турбонаддува. Объем – 3,4 литра, мощность 415 лошадиных сил. Также автомобиль можно приобрести с дизельным двигателем на 299 лошадиных сил.

Владельцы нового Toyota Land Cruiser 300 раскрыли секрет: он оказался хуже «двухсотого»?

На Ближнем Востоке Toyota Land Cruiser 300 оснащается двигателем V6 1GR-FE, который присутствует в ее моторной гамме уже более 20 лет. Благодаря такому двигателю внедорожник появился на российском рынке. Его рабочий объем равен 4,0 литра, а мощность составляет 275 л/с. И это означает то, что она была привезена из ОАЭ.С учетом того что цена на автомобиль будет варьироваться от 8,4 до 8,6 млн рублей (фото: Toyota).

У автомобиля Toyota Land Cruiser 300 есть множество полезных опций, которые сделают его максимально комфортным и безопасным. Как мы уже говорили, в арсенале модели удобные кресла и удобное рулевое колесо, информационно-развлекательный комплекс. Также есть системы ASRBS или технологии помощи при тормозах EBCD. Помимо этого автомобиль оборудован двухзонным климат-контролем, подушками безопасности и камерой заднего вида.

Новый Toyota Land Cruiser Prado может показать раньше, чем ожидалось

Оставить комментарий