Skip to main content

России предложили легендарный автомобиль, который производится уже несколько лет.

В России Toyota Land Cruiser 70 2023 г. появился в продаже. По информации компании, автомобили могут быть оснащены различными вариантами двигателей. Модель не может похвастаться низкой ценой, потому что ввозилась по программе параллельного импорта. Минимальная цена на сайте — 5,9 млн рублей.

И это именно то, что просят от нас в Москве. Приблизительно за такую цену можно приобрести трехдверную модификацию внедорожника в удлиненном 78-м кузове. По условиям договора, автомобиль должен быть в наличии. Поэтому вариант ожидания доставки после подписания контракта исключен. По Екатеринбургу модель стоит на 50 тысяч рублей дороже и это не считая стоимости самого автомобиля. На данный момент в продаже имеется только одна версия – 3-дверная с удлиненной задней частью. Есть еще одна канистра для топлива и багажный отсек на крыше.

Toyota Land Cruiser 300 2023 года продается в России с двигателем V6

Модель в 76-м кузове была самой дорогой. Пятиэтажка. На сегодняшний день стоимость внедорожника составляет от 6,8 до 7,495 млн рублей. Согласно данной версии, Тойота Land Cruiser 70 предлагается дилерами из Москвы и Барнаула. Автомобиль имеет 4,0-литровый двигатель с мощностью 228 лошадиных сил. По словам представителей компании, с ним работает система полного привода и «механика» (фото: Toyota).

Владельцы нового Toyota Land Cruiser 300 раскрыли секрет: он оказался хуже «двухсотого»?

Оставить комментарий