Skip to main content

По информации инсайдеров, премьеру осталось совсем немного.

В скором времени состоится официальный дебют Toyota Land Cruiser Prado, который будет представлен на выставке CES. Согласно сообщениям японских СМИ, автомобиль будет представлен в четвертом квартале этого года и продажи начнутся не ранее следующего года. По этой причине появляется все больше информации о новой модели. Кроме того, в распоряжении компании оказались данные о моторной гамме новинки.

Текущая версия

BestCarWeb сообщило о возможности покупки автомобиля с гибридной установкой и стандартными двигателями внутреннего сгорания. Так же они считают возможным сохранение всей текущей моторной линейки. Этот фактор позволит удержать ценник в доступном диапазоне и сохранить спрос на прежнем уровне.

Новый Toyota Land Cruiser Prado может показать раньше, чем ожидалось

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado можно приобрести с 2,7-литровым агрегатом, который будет «автоматом» на шесть ступеней. Кроме того, в планах у компании – выпуск 2,8-литровой дизельной версии. Подборка лучших моделей по производительности. Гибридная установка будет производить до четырех43 лошадиных сил. А также в сети появились рендеры, которые раскрывают дизайн модели. У машины появилось много новых деталей, которые делают ее более современной (фото: Toyota; Digimods DESIGN).

Toyota Land Cruiser Prado 150 2017 года признан самым надежным

Оставить комментарий