Skip to main content

Компания Toyota начала продажи внедорожника Land Cruiser 300 в России. Однако автомобиль доступен только с бензиновым 421-сильным 3,5-литровым V6 и в трех комплектациях.

Самой доступной версией была Elegance за 5 613 000 рублей. Он включает в себя светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, сиденья с регулируемой поясничной опорой и блокировку межосевого дифференциала. Следующий уровень комплектации Comfort + за 6 861 000 рублей добавляет к этому передние сиденья с подогревом и вентиляцией, четырехзонный климат-контроль, спойлер на пятой двери и подсветку подножек, противотуманные фары с подсветкой поворотов, а также систему выбора движения. режимы, блокировка переднего и заднего дифференциала, адаптивная подвеска, системы безопасности.

Тойота Ленд Крузер 300

Наконец, на вершине спектакля «К 70-летию» стоимостью 7 665 000 рублей. Там будет обогрев и вентиляция второго ряда, люк с электроприводом, отделка из натуральной кожи, мультимедийный экран диагональю 12,3 дюйма, задний дифференциал повышенного трения, фары с адаптивным дальним светом и аудиосистема JBL с 14 динамиками.

Отметим, что силовая установка Toyota Land Cruiser 300 сочетается с постоянным полным приводом и 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Подобный внедорожник разгоняется до 100 км / ч за 6,8 секунды. и имеет максимальную скорость 210 км / ч.

Позже на российском рынке должна появиться модификация с новым 3,3-литровым дизельным агрегатом мощностью 299 л.с. и 700 Нм. Не исключено, что для России мощность силовой установки будет деформирована до 249 л.с.

Оставить комментарий