Skip to main content

Представленный весной 2022 года «заряженный» хэтчбек GR Corolla стал одним из самых продаваемых автомобилей — по меркам класса — в США. Автомобиль, конструктивно близкий к обычной Corolla Sport, но технически повторяющий GR Yaris, в особой рекламе не нуждается, что не помешало Toyota подготовить целую серию роликов с участием GR Corolla и других моделей GR. Кампания Race Cars for the Real World направлена ​​на то, чтобы продемонстрировать потенциал автомобилей и их связь с большим автоспортом.

Проект реализован известной рекламной компанией Saatchi & Saatchi, под руководством которой были реализованы все ролики. В рекламе Running Wild в кадр «семейного фото» врывается дрейфующая GR Corolla, за рулем которой находится гонщик Formula Drift Championship Райан Терк.

Он за рулем заднеприводной GR Corolla Formula Drift, защищая цвета команды Toyota Gazoo Racing Team. В видеоролике «Знакомьтесь, семья» представлены модели GR Supra, GR86 и GR Corolla — все текущие модели Gazoo Racing — и гонщики из программы Toyota Gazoo Racing.

Пилоты чемпионата Formula Drift Фредерик Аасбё, Кен Гуши и Райан Терк, управляя моделями Toyota, продемонстрировали весь потенциал стандартных автомобилей. В остальных рекламных роликах упор сделан на взаимоотношения дорожных автомобилей и гоночных автомобилей, но сами ролики не столь зрелищны — сказывается отсутствие в кадре профессиональных гонщиков.

9 лучших спортивных автомобилей Toyota всех времен

Оставить комментарий