Skip to main content

Обновленная модель Toyota Probox 2023 получила ателье ESB Style.

ESB Style превратила бюджетный универсал Toyota Probox 2023 года в роскошный британский внедорожник Land Rover Defender. Модифицированная версия популярного в Японии автомобиля будет представлена на Токийском автосалоне. Сведения по поводу оснащения новинки появились в сети.

Стандартный ток Toyota ProBox

Еще в 2002 году японский концерн начал производство универсала Toyota ProBox. Эта машина была разработана специально для внутреннего рынка, где очень высокая популярность. Автомобиль получил небольшой рестайлинг в восемь лет назад, и сейчас он выглядит как новый. В результате этого производитель немного изменил дизайн авто и добавил более технологичных функций, а также улучшил его технические характеристики. Сейчас ProBox продается в таком формате. Для тех, кто ждал обновления и ожидал обновление этой «легковушки», тюнинговая компания ESB Style превратила ее из легковой машины во привлекательный британский внедорожник Land Rover Defender.

Toyota Yaris Cross 2023 года: раскрыты цены и оснащение

Первый снимок автомобильного автомобиля уже опубликован в Интернете, и теперь можно оценить дизайн машины. По бокам появилась прямоугольная решетка радиатора, которая имеет несколько отверстий в выступающей части. На боковых сторонах прямоугольные фары со светодиодным оформлением в стиле Land Rover Defender. Здесь находится огромный серый бампер. Поверхность дверей отличается наклейками, прямыми линиями, пластиковыми накладками для порогов и резиновыми накладками на пороги. Внедорожная резина обута в стильные диски (фото: Toyota; ESB Style).

Land Rover Defender 130 2022 года показан на новых фотографиях

Вероятно, технические характеристики автомобиля будут сохранены. Например, стандартная Toyota ProBox доступна с 95-сильным 1:3 литровым бензиновым двигателем и тремя 1,5литровыми двигателями мощностью 74 лошадиные силы. Под трансмиссией подразумевается безальтернативный вариатор, способный направлять крутящий момент только вперед или распределять его на все четыре колеса.

В России появился новый кроссовер Toyota RAV4 2023.

Suzuki Jimny 2023 представлен в кузове кабриолет

Оставить комментарий