Skip to main content

Накануне Toyota показала обновленный пикап Hilux в спецификации для российского рынка. Тогда японский автопроизводитель назвал только стартовую цену автомобиля в 2 242 000 рублей. Теперь полный прайс-лист на модель стал известен.

Toyota Hilux 2021

За вышеуказанное количество Toyota Hilux предложит 2,4-литровый дизельный агрегат мощностью 150 лошадиных сил и механическую коробку передач, а оборудование такого пикапа будет включать галогенные фары, электроприводы для наружных зеркал и всех окон, кондиционер, 17-дюймовый стальные диски, тканевая внутренняя отделка, подогрев передних сидений и все те же наружные зеркала.

Автомобиль с таким же сочетанием двигателя и коробки передач, но в более внушительной комплектации обойдется в 2 619 000 рублей. В этом случае будут добавлены мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и AndroidAuto, камера заднего вида, обогрев лобового стекла и рулевого колеса, а также электрические складывающиеся зеркала. Все то же самое, но с 200-сильным 2,8-литровым дизельным агрегатом, который ранее производил 177 л.с., и автоматической коробкой передач он оценивается в 2 867 000 рублей.

Toyota Hilux 2021

Наконец, самым дорогим Hilux оказалась версия Black Onyx за 3 157 000 рублей, отличающаяся не только черным декором, но и наличием светодиодных фар, кондиционера, бесключевого доступа в салон, кожаной отделкой салона и несколькими электронными ассистенты.

Оставить комментарий