Skip to main content

Теперь в новой версии Toyota Ralink есть спортдизайн и улучшенные характеристики.

В соответствии с ранее опубликованными планами, сегодня 23 марта в Китае начнутся продажи Toyota Ralink 2023. Кроме того, в автомобиле есть девять модификации с стандартным двигателем внутреннего сгорания и три гибридной установкой. На первый взгляд, диапазон цен соответствует 113 800–135 800 юаней (1 269–1 514 000 рублей), а во второй 133 700-148 800 юаней (1 492–1 659 000 рублей). Новые изменения коснулись внешнего вида и оборудования.

Если говорить о внешнем виде изделия, то здесь можно выделить несколько важных моментов, которые стоит отметить. Не изменилась и форма кузова автомобиля, он остался таким же, как и прежде. В результате, фары стали более острыми, что придает внешнему виду агрессивный вид. На них есть декоративная вставка. Поворот капота направлен вперед, что придает ему спортивный вид. Удобные, но не слишком оригинальные диски. Дверные ручки, боковые зеркала и задние стекла выполнены в классическом стиле. В задней части заднего бампера есть небольшая вставка черного цвета, что позволяет ему немного приподняться (фото: autohome.com.cn).

Toyota Ralink 2023 показана на живых фотографиях перед дебютом

В салоне Toyota Ralink очень уютно и комфортно. Особые возможности оснащения включают в себя множество современных опций, систем помощи при управлении и расширенный пакет безопасности. Для модели доступны 12,3-дюймовые ЖК панели приборов, мультимедийные приложения Apple CarPlay и Baidu CarLife. Автомобиль имеет многофункциональный руль с удобными сиденьями, климат-контроль, несколько клавиш физического типа, T технология -ПИЛОТ. AT технология -ПИЛОТ. Кроме того, у автомобиля есть ряд функций. Это глубокое нейронное взаимодействие DNN с алгоритмами искусственного интеллекта и улучшенные чип-сенсоры ЭБУ для распознавания дорожных знаков RSA, аварийная остановка EDSS и предиктивная активная помощь при вождении PDA.

Также были приведены технические характеристики трех типов установок. Для автомобилей с 1,5-литровым атмосферным двигателем или 1,2 литровым турбированным агрегатом будет доступна гибридная техника на базе 1,8-литрового двигателя. В последнем случае мощность достигает 137 лошадиных сил. В нем есть коробка передач E-CVT и два режима вождения. В турбодизельном двигателе мощность достигает до 116 л.с., а в безнаддувном — 121 л.с.

Hyundai Santa Fe 2023 года поступит в продажу в Китае

Оставить комментарий