Skip to main content

Пару дней назад североамериканское подразделение Toyota опубликовало первое официальное изображение пикапа Tundra нового поколения. Сейчас мы говорим об интерьере, но фото внутреннего убранства этого украшения оказалось минимальным.

Судя по всему, интерьеры новых Land Cruiser 300 и Tundra во многом будут унифицированы. Об этом может свидетельствовать экран мультимедийной системы, нависающий над центральной панелью. На изображении есть только его фрагмент, но вы все равно можете сделать аналогичный вывод, посмотрев на его расположение и рамку. Отметим, что диагональ «трехсотого» дисплея составляет 12,3 дюйма. Наконец, белый цвет кузова, который был окрашен на автомобиль с предыдущей фотографии, черные воздухозаборники и нулевая отметка на рулевом колесе прямо говорят нам, что мы снова говорим о версии TRD Pro.

Toyota еще не назначила дату премьеры следующего поколения своего крупнейшего пикапа. Напомним, свежая Tundra лишится атмосферного 5,7-литрового V8 и 6-ступенчатой ​​АКПП, заменив его на V6 с наддувом и 10-ступенчатую трансмиссию.

Оставить комментарий