Skip to main content

Toyota RAV4 в версии GR Sport доступен для покупки на европейских рынках.

Зарегистрирован факт того, что в дилерских центрах Испании появилась новая версия Toyota RAV4 2023 от подразделения Gazoo Racing. Сделано объявление о продаже спортивной новинки, которая отличается от стандартной версии наличием уникальных элементов в экстерьере и интерьерах. Подвеска будет более жесткой! В стоимость кроссовера входит 3,89 млн рублей. Новый аппарат был представлен в октябре 2022 года. Сейчас настал момент для кроссоверу появиться на испанском рынке. Названный самым популярным автомобилем в мире «Тойота РАВ4» получил дополнительные шансы еще больше укрепить свои позиции в сегменте. Также планируется получить высокий спрос на данную модель. Экстерьер подразделения Gazoo Racing был изменен.

В новом модуле вместо решетки радиатора был установлен новый модуль, имеющий другую начинку из сот и черный глянцевый цвет. Не так давно было замечено наличие шильдика GR Sport, который указывает на принадлежность к спортивной версии. Часть деталей, в том числе стойки лобового стекла и молдинги окон, корпуса наружных зеркал (в черном цвете), а также 19-дюймовые легкосплавные диски с пятью сдвоенными спицами выполнены в черном цвете. Есть название версии. На сайте можно найти разнообразные оттенки для тела.На сегодняшний день среди прочих цветовых решений, которые были представлены на выставке Cosmo Black, был выбран Cosmo Black.

Флагманский электромобиль XPeng оценили в 2,6 млн рублей

У кроссовера 10,5 дюймовый экран и 12 дюймовая цифровая приборная панель с кожаной отделкой. Передние сидения, туннель и рычаг переключения передач украшены контрастной серебристой строчкой. На подголовниках передних сидений нанесена гравировка спортивного бренда. По умолчанию используется система «Smart Connect+», ассистент движения на перекрестках, медиасистема Toyopala SmartConnection, беспроводные обновления и многое другое. Например: цифровая камера заднего вида.

Спортивная версия Toyota RAV4GR Sport была представлена только с классическим гибридом, который был разработан компанией Toyota. Трансмиссия — это 2,5-литровая «четверка» и два электромотора отдачей 120 и 54 л.с. Суммарная отдача составляет 222 л/с в зависимости от модификации. Средние расходы топлива составляют 5,8 литра. В 2020 году на рынок выйдет 306-сильная версия PHSV.

В России начались продажи Kia Stinger 2022 с новым логотипом

Оставить комментарий