Skip to main content

В новом Toyota RAV4 появился специальный тюнинг-комплект Vravra Mars, который превращает его в настоящий внедорожник.

Япония представила комплексное обновление внедорожника Toyota RAV4, вдохновленное военной техникой.Обновление включает более массивный обвес, внедорожные шины и усиление подвески для достижения лучших внедорожных характеристик. Его называют VRavra Mars.

В Японии оригинальная линейка кроссоверов включает в себя пакет Factory Off-Road Adventure Off Rover, который доступен покупателям. Однако, в отличие от Kuhl, модификация от Kuhl имеет более высокую эффективность на бездорожье. По словам производителя, в этой версии модели нет никаких фирменных логотипов и эмблем. Это может сбить с толку водителей, увидевших ее в общем потоке.

Новый Subaru BRZ получил первый нестандартный тюнинг-кит

Фарами, которые установлены на кроссовере, можно назвать передние фары. Но дело в том, что Куль установил внедорожный бампер с черным окрасом и новые решетки радиатора. И это все. Из особенностей стоит отметить наличие 18 дюймовых легкосплавных дисков и грязевых шин Dunlop Grantrak АT5. В этом плане он ничем не отличается от обычного RAV4.

Канадец продал дом, чтобы превратить Rolls-Royce в электромобиль

По сравнению с другими моделями, у него более прочные корпуса зеркал и дополнительная защита на порогах дверей. Пластиковая защита в цвет кузова на задних крыльям. На данный момент ясно то, что автомобиль получил увеличенную ширину дорожного полотна и не сообщает о том на сколько миллиметров он стал выше.

В задней части можно заметить новый бампер и более широкий спойлер, придающий автомобилю спортивный вид.С помощью специальной накладки между фонарями установлена специальная вставка, на которой выбито название этой модификации креста. Однако изображения внутреннего пространства отсутствуют, но говорится о том что там все ограничивается новыми чехлами на сиденья из износостойкого материала и другими ковриками.

Land Rover Defender превращается в универсал

Оставить комментарий