Skip to main content

Российские покупатели смогли приобрести в России новый кросс-вэн Toyota Rush 2022 модельного года.

Toyota Rush, привезенная в страну по совместному импорту из России, предлагалась за 2,3 млн рублей. У него есть ряд интересных особенностей, он был разработан исключительно специально подходящего к Индонезии рынка.Изначально он можно поставить в сравнение с Lada Largus Cross, но дороже это указывает на некоторые особенности «японца».

Основным преимуществом Rush — это рамный автомобиль. У него не хватает полного привода. Однако не стоит забывать о бездорожье, так как у кросс-вэна клиренс составляет 220 мм. Ведь у кросс-вэна клиренс составляет 220 мм. Также Rush является творением Toyota и Daihatsu, так как является собратом Daihatsu Terios. Она говорит об отличном качестве. Вишневая на торте – вместительный салон, в котором есть 7 мест. Вишенка на торте — это огромный.

Toyota Rush 2023 поступила в продажу в России как конкурент Xpander

В ходе движения используется 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 104 л.с., который работает на 1.5 литра. Какой-то мощный мотор имеет 136 Н*м крутящего момента, который работает в паре с 4-ступенчатой АКПП и задними колесами. По всему оснащению входит 1-зонный климат, четыре подушки безопасности. Подогрев передних сидений, подогрев передних сидений также включает в себя многое другое. По всем параметрам Toyota Rush имеет возможность рассматривать как альтернативу Lada Largus Cross, но цена «японца» выше примерно на полмиллиона рублей.

рамный кросс-вэн Toyota Rush уже в России, представлена ​​Honda Pilot 2023 и не поднимают дворники при парковке

Оставить комментарий