Skip to main content

Официальный дилер Toyota в России начал продавать новый автомобиль, который является конкурентом Mitsubishi Xpander.

А вот параллельный импорт в России уже давно стал нормой. Не так много моделей уже поставляется в страну, но это положительно сказывается на настроении автомобилистов России.. Недавно стало известно о том, что таким образом в страну начали поставлять 7-местные кроссоверы Mitsubishi Xpander и сегодня появились данные о продажах его конкурента Toyota Rush 2023.

Производитель Toyota Rush изначально ориентирован на рынки Юго-Восточной Азии и будет там производиться, а также в Индонезии. Раш по своим техническим характеристикам напоминает внедорожник Daihatsu Terios, который когда-то официально был доступен в РФ. Поэтому японские автомобили имеют рамную конструкцию, задний привод и неразрезной мост. Это является своеобразным преимуществом перед Xpanderом. В салоне можно будет разместить 7 человек.

Mitsubishi Xpander Cross 2023 представлен официально

В России Toyota Rush можно приобрести у официальных представителей компании в России. Очевидно, что это делается по «серым» схемам параллельного импорта и заказа моделей у частных лиц. В настоящее время известно, что кросс-вэн продается в дилерских центрах Рязани и Тулы, а также Тамбова. По уровню оснащения цены варьируются от 2,35 до 2,6 млн рублей.

За счет этого покупатели могут получить 4 подушки безопасности в «базе», однозонный климат-контроль, диодная оптика и подогрев передних сидений. У вас есть только один 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 104 л.с, который взаимодействует с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Mitsubishi Xpander 2023 стартовали продажи 7-местного кроссовера

Оставить комментарий