Skip to main content

Ранее Toyota представила обновленные версии Venza и Camry, а сегодня состоялся дебют еще двух моделей. Речь идет о Toyota Tundra и Tacoma 2023. Как сообщается, пикапы немного обновили внешность и обзавелись несколькими дополнительными опциями. Также стали известны технические характеристики автомобилей. Правда, информации о том, когда новинки поступят в продажу, пока нет, а их цены не разглашаются.

Вы должны сначала рассмотреть Toyota Tundra для модернизации. Сообщается, что для пикапа доступен новый пакет опций SX. Причем делается упор на то, что стоимость модели будет находиться в доступном диапазоне. Однако приобрести это дополнение можно будет только в версии SR5. Он предлагает 18-дюймовые легкосплавные диски в стиле Dark Grey Metallic. Ручки на дверных картах черные, как и внутренняя сторона бортов на грузовой платформе. Кроме того, пикап обзавелся значком 4×4. В салоне такой же черный декор, как и снаружи.

Toyota Tundra будет доступна с двумя силовыми агрегатами. В первом случае будет один твин-турбо на шесть цилиндров, а во втором аналогичный агрегат будет дополнен электрифицированной техникой. В последней версии производительность заявлена ​​на уровне 437 лошадиных сил. Трансмиссия в единственном варианте – десятиступенчатая автоматическая коробка передач. Кроме того, будет предложено несколько режимов вождения.

Toyota Tacoma получает два новых пакета, которые будут доступны в той же версии SR5. Здесь преобладает все та же «темная» тема в виде арок и самих колес, выполненных в черном цвете. Тот же оттенок используется для гаек, наружных зеркал и кузова. Это все относится к пакету SX. Кроме того, пикап получает еще одно дополнение Chrome, где преобладает хромированная отделка. Для автомобиля доступны два двигателя – 2,7 и 3,5 литра. В самой мощной версии отдача достигает 278 л.с. Трансмиссия доступна в виде «автомата» и «механики» на шесть ступеней.

Оставить комментарий