Skip to main content

Однако в настоящее время даже автомобили, которые были привезены по «серой» схеме, продаются гораздо дешевле.

В одном из автосалонов Москвы Toyota Venza 2023 предлагается по цене 4,999 млн рублей. Тогда же за кроссовер просили 5,4 миллиона рублей. Вижу, что разница заметна. Но при этом в обоих случаях речь идет о модель, которая была ввезена по программе параллельного импорта. Доставка осуществляется из ОАЭ.

Что касается технического оснащения кроссоверов, то в автосалонах есть версии для японского рынка, поэтому предлагается соответствующий список. Этот набор включает в себя панорамную крышу, кондиционеры, камеры кругового обзора и круиз-контроль с парктроником по кругу, датчики дождя и света. По мнению экспертов, автомобиль доступен с готовой электронной ПТС и действующей заводской гарантией.

Toyota Venza 2023 доступна для предзаказа в России

Бензиновый двигатель установлен на кроссовере, объем которого составляет 1,2 л. На данный момент его отдача составляет 171 лошадиную силу. Для того чтобы сделать его более комфортным для езды по дорогам общего пользования, инженеры компании Toyota разработали гибридный вариант.В нем сочетаются система полного привода и вариатор бесступенчатого типа (фото: Toyota).

Toyota Venza модернизировала мультимедиа и сделала ее безопаснее

Оставить комментарий