Skip to main content

Хэтчбек Toyota Wigo был представлен в России. Он стоит 1,5 млн рублей.

На российском рынке Toyota Wigo 2023, также известная как Toyota Agya и Daihatsu Ayla, пополнила линейку автомобилей марки Toyota. По информации издания «РГ», автомобиль представлен с минимальным количеством пробега, а год выпуска 2022. В Брунее и на Филиппинах хэтчбеки под названием Wigoo известны. Кроме того, в некоторых странах они продаются как под другими названиями. По информации компании, на данный момент в разработке находится прототип нового компактного хэтча.

Приборы для встраивания функций включают камеру заднего вида, подогрев сидений и кондиционер, многофункциональный руль (многофункциональный руль), легкосплавные диски или зеркала. Хэтчбэк выглядит очень просто, а передняя панель делает ее более привлекательной за счет раскосых массивных фар с острыми углами и объемных выштамповок в районе оптики. Острые грани создают дизайн решетки радиатора и воздухозаборников автомобиля.

Toyota Highlander 2022 готовится к дебюту с новым двигателем

Заявленный в качестве силовой установки автомобиль имеет 88-сильный четырехцилиндровый двигатель рабочим объемом 1,2 литра. Четырехступенчатый «автомат» используется в паре с ДВС. Кроме того, в гамме есть и шестицилиндровый двигатель. По объему это один литр. Напомним, что хэтч обновился в 2020 году. (фото: Toyota).

Рестайлинг автомобиля получил новые бампера и измененную графику задней оптики. Передняя панель в новом оформлении, а также дефлекторы вентиляции. На территории торгово-выставочного центра «Крокус Экспо» обновился информационно-развлекательный комплекс. Кроме хэтчбека, в России появился еще один автомобиль от Toyota — b4X. Он также был ввезен по схеме параллельного импорта.

Toyota GR 86 2022 выходит на рынок Великобритании

Оставить комментарий