Skip to main content

Автомобиль Toyota Yaris 2022 года был представлен на российском рынке.

Один из местных дилеров предлагает приобрести автомобили Toyota Yaris. Как выяснили «РГ» и портал «АвтоСреда», стоимость автомобиля составляет 2,5 миллиона рублей. Стоит отметить что цена на данный момент колеблется между двумя вариантами – 2,45 и 2,55 млн рублей. У россиян появился 105-сильный атмосферный двигатель объемом 1,5 литра, работающий в паре с коробкой передач типа CVT. Новый автомобиль Toyota Yaris 2023 является совместным проектом Toyota RAV4 и Camry.

Основой для DNGA является архитектура Toyota, которая используется в ее автомобилях. Через параллельный импорт к нам поступила версия в кузове седан, но есть и версии в кузове хэтчбек. Автомобиль имеет размеры: 4,042 / 1,74 / 1,48 метра. Угол между передней и задней осью равен 1,6 метров. Оборудование включает бортовой компьютер, подушки безопасности водителя и пассажира (подушки безопасности), центральный замок, бортовой компьютер с 64 плафонами для заднего парктроника. И многое другое!

Toyota готовит GR Yaris с автоматической коробкой передач

Авиационный комплекс «Ярис» имеет безрамочные решетки на радиаторе, которые напоминают трапецию. В нем есть горизонтальные планки, которые позволяют крепить к стене. Снизу под капотом проходит декоративная черная полоса, подчеркивающая нижнюю часть фар с острыми углами. Он выглядит очень просто: в центре на задней панели, имеющей мягкую обивку и с мягкой обшивкой находится «парящий» дисплей медиасистемы. Под ним расположены дефлектор вентиляции или физические кнопки управления. Справа находится цифровой приборной панели. Первый автомобиль Toyota Yaris появился на рынке в 1999 году.

У кроссовера Toyota Yaris Cross появилась спортивная версия

Оставить комментарий